Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 28.08.2020 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2660 от 17.08.2020 ) - выступил
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 2
(ПВ-2660 от 17.08.2020 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-740 от 30.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-745 от 28.07.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-2660 от 17.08.2020 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-738 от 29.06.2020 первое чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-738 от 29.06.2020 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2662 от 18.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2663 от 18.08.2020 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2664 от 18.08.2020 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-2661 от 18.08.2020 ) - выступил
|
Марчук Наталья Александровна – главный советник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-735 от 26.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-738 от 29.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-2661 от 18.08.2020 ) - докладчик
|
Рыбкина Евгения Владимировна - помощник управляющего отделением пенсионного фонда Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-2660 от 17.08.2020 ) - докладчик
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-745 от 28.07.2020 первое чтение) - докладчик
|
Свистелин Кирилл Викторович - мэр муниципального образования Киренский район
Вопрос № 1
(ПВ-2659 от 17.08.2020 ) - докладчик
|
Уткина Полина Евгеньевна – начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-735 от 26.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-2660 от 17.08.2020 ) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-738 от 29.06.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-745 от 28.07.2020 первое чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-2661 от 18.08.2020 ) - выступил
Вопрос № 7
(ПВ-2662 от 18.08.2020 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2663 от 18.08.2020 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Марчук Наталья Александровна - главный советник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|