Председатель Законодательного Собрания Иркутской области третьего созыва

Ведерников Александр Викторович

Постоянные комитеты и комиссии Законодательного Собрания Иркутской области
  • Перетолчин Виталий Владимирович
  • Аблов Анатолий Анатольевич
  • Алексеев Борис Григорьевич
  • Андреев Андрей Анатольевич
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Брилка Сергей Фатеевич
  • Ведерников Александр Викторович
  • Дубровин Александр Сергеевич
  • Егорова Анастасия Олеговна
  • Красноштанов Антон Алексеевич
  • Кузнецов Олег Николаевич
  • Маслов Андрей Семенович
  • Некипелов Денис Борисович
  • Обухов Анатолий Васильевич
  • Осодоев Геннадий Алексеевич
  • Побойкин Виктор Леонидович
  • Романов Антон Васильевич
  • Терентьев Алексей Николаевич
  • Чекотова Нина Александровна
  • Чернышев Андрей Владимирович
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Бакуров Евгений Викторович
  • Белов Александр Сергеевич
  • Битаров Александр Семенович
  • Бриток Дмитрий Николаевич
  • Гринберг Игорь Самсонович
  • Красноштанов Алексей Николаевич
  • Красноштанов Антон Алексеевич
  • Кудрявцева Галина Фёдоровна
  • Курбайлов Магомед Магомедович
  • Левченко Андрей Сергеевич
  • Левченко Андрей Сергеевич
  • Лобанов Александр Юрьевич
  • Любенков Георгий Александрович
  • Любенков Георгий Александрович
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Сарсенбаев Евгений Сейтович
  • Седых Марина Владимировна
  • Сумароков Павел Ильич
  • Сумароков Павел Ильич
  • Шопен Виктор Пантелеймонович
  • Шпаков Виктор Юрьевич
  • Синцова Ирина Александровна
  • Синцова Ирина Александровна
  • Алдаров Кузьма Романович
  • Балабанов Александр Аркадьевич
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Белокобыльский Сергей Владимирович
  • Дубас Анатолий Анатольевич
  • Егорова Лариса Игоревна
  • Магдалинов Сергей Юрьевич
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Тюменев Олег Николаевич
  • Тютрин Дмитрий Геннадьевич
  • Гаськов Александр Юрьевич
  • Бренюк Сергей Алексеевич
  • Бренюк Сергей Алексеевич
  • Козюра Алексей Викторович
  • Крывовязый Иван Викторович
  • Лабыгин Андрей Николаевич
  • Лобков Артем Валентинович
  • Лобков Артем Валентинович
  • Милостных Игорь Васильевич
  • Новожилов Владимир Александрович
  • Шевченко Светлана Петровна
  • Труфанов Николай Степанович
  • Бабкин Сергей Иванович
  • Вепрев Александр Алексеевич
  • Вепрев Александр Алексеевич
  • Ершов Дмитрий Михайлович
  • Истомин Геннадий Васильевич
  • Кондрашов Виктор Иванович
  • Микуляк Андрей Степанович
  • Носенко Ольга Николаевна
  • Носенко Ольга Николаевна
  • Труфанов Николай Степанович
  • Хайдуков Валерий Валерьевич
  • Чеботарев Владимир Павлович
  • Чекотова Нина Александровна
  • Шершнев Денис Павлович
  • Щапов Михаил Викторович
  • Габов Роман Федорович
  • Алдаров Кузьма Романович
  • Баймашев Дмитрий Закарьевич
  • Буханов Владислав Валерьевич
  • Габов Роман Федорович
  • Егорова Анастасия Олеговна
  • Иванов Аполлон Николаевич
  • Нестерович Геннадий Николаевич
  • Петрук Светлана Михайловна
  • Попов Олег Николаевич
  • Сумароков Илья Алексеевич
  • Сумароков Илья Алексеевич
  • Франтенко Степан Сергеевич
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Аблов Анатолий Анатольевич
  • Алексеев Борис Григорьевич
  • Андреев Андрей Анатольевич
  • Безродных Ольга Владимировна
  • Бриток Дмитрий Николаевич
  • Ведерников Александр Викторович
  • Дикунов Эдуард Евгеньевич
  • Егорова Лариса Игоревна
  • Ершов Дмитрий Михайлович
  • Козюра Алексей Викторович
  • Крывовязый Иван Викторович
  • Лабыгин Андрей Николаевич
  • Любенков Георгий Александрович
  • Маслов Андрей Семенович
  • Носенко Ольга Николаевна
  • Осодоев Геннадий Алексеевич
  • Побойкин Виктор Леонидович
  • Романов Антон Васильевич
  • Труфанов Николай Степанович
  • Франтенко Степан Сергеевич
  • Чернышев Андрей Владимирович
  • Шевченко Светлана Петровна
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Алдаров Кузьма Романович
  • Балабанов Александр Аркадьевич
  • Белов Александр Сергеевич
  • Бренюк Сергей Алексеевич
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Дикусарова Наталья Игоревна
  • Кудрявцева Галина Фёдоровна
  • Лобков Артем Валентинович
  • Лобков Артем Валентинович
  • Микуляк Андрей Степанович
  • Нестерович Геннадий Николаевич
  • Обухов Анатолий Васильевич
  • Перетолчин Виталий Владимирович
  • Сагдеев Тимур Ринатович
  • Сарсенбаев Евгений Сейтович
  • Седых Марина Владимировна
  • Синцова Ирина Александровна
  • Синцова Ирина Александровна
  • Терентьев Алексей Николаевич
  • Труфанов Николай Степанович
  • Тютрин Дмитрий Геннадьевич
  • Хайдуков Валерий Валерьевич
  • Шершнев Денис Павлович
  • Щапов Михаил Викторович
Календарь мероприятий
Даты созывов:
1 с: 12.10.2008 по: 08.09.2013
2 с: 09.09.2013 по: 18.09.2018
3 с: 19.09.2018
Последние зарегистрированные документы