35-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 21.10.2020 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 26, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПВ-2748 от 05.10.2020 ) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2756 от 12.10.2020 ) - докладчик
|
Данилова Анна Николаевна - первый заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-766 от 19.10.2020 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-706 от 13.05.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-748 от 04.08.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-766 от 19.10.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-764 от 15.10.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2746 от 01.10.2020 ) - докладчик
|
Лобанов Максим Александрович - заместитель министра, осуществляющий полномочия министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 10
(ПЗ-764 от 15.10.2020 первое чтение) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-722 от 04.06.2020 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-742 от 06.07.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2754 от 12.10.2020 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-722 от 04.06.2020 первое чтение) - содокладчик
|
Плетан Татьяна Ивановна – заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-2756 от 12.10.2020 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-754 от 02.09.2020 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-732 от 25.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-731 от 25.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-753 от 26.08.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-754 от 02.09.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2756 от 12.10.2020 ) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-720 от 03.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-723 от 09.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-696 от 21.04.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-2703 от 08.09.2020 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|