Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 17.12.2021 13:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10, из них дополнительных 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-912 от 23.09.2021 второе чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-930 от 18.10.2021 второе чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Кузнецова Наталья Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-930 от 18.10.2021 второе чтение) - выступил
|
Кузнецова Наталья Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркут-ской области
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - докладчик
|
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-940 от 11.11.2021 первое чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-906 от 02.09.2021 второе чтение) - выступил
|
Полунина Олеся Николаевна - министр культуры Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-944 от 22.11.2021 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 2доп.
(ПЗ-922 от 05.10.2021 второе чтение) - выступил
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2доп.
(ПЗ-922 от 05.10.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-930 от 18.10.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-906 от 02.09.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-912 от 23.09.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3123 от 13.12.2021 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3122 от 13.12.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-944 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально-культурного законодательства правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3121 от 13.12.2021 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-944 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-944 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПЗ-945 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Чигринский Николай Сергеевич - заместитель начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-944 от 22.11.2021 первое чтение) - выступил
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Кузнецова Наталья Викторовна - заместитель министра труда и занятости Иркутской области |
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области |
Петрова Нина Бугдаевна - член президиума Областного совета женщин Иркутской области |
Полунина Олеся Николаевна - министр культуры Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Соколов Виталий Владимирович - руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области |
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально |
Чигринский Николай Сергеевич - заместитель начальника отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|