57-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 22.06.2022 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 51, из них дополнительных 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-975 от 28.02.2022 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 2
(ПВ-3324 от 30.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3348 от 09.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-3322 от 30.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3355 от 20.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-3321 от 30.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-3323 от 30.05.2022 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-1004 от 24.05.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1005 от 31.05.2022 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3331 от 06.06.2022 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-1009 от 06.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 27
(ПЗ-969 от 11.02.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-961 от 28.12.2021 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-993 от 29.04.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-994 от 29.04.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-999 от 12.05.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-975 от 28.02.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-983 от 28.03.2022 первое чтение) - докладчик
|
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-1008 от 01.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-3349 от 10.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-982 от 24.03.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-3340 от 07.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 34
(ПВ-3341 от 07.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1004 от 24.05.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1005 от 31.05.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1008 от 01.06.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-999 от 12.05.2022 первое чтение) - докладчик
|
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 19
(ПВ-3333 от 06.06.2022 ) - содокладчик
|
Макарычева Татьяна Иннокентьевна - заместитель мэра – председатель комитета по экономике и стратегическому планированию администрации города Иркутска
Вопрос № 19
(ПВ-3333 от 06.06.2022 ) - содокладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 32
(ПЗ-1019 от 17.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-3347 от 08.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1013 от 07.06.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1003 от 23.05.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3327 от 31.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-996 от 05.05.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПЗ-980 от 18.03.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3344 от 08.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3345 от 08.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-3346 от 08.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-3339 от 07.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-3343 от 07.06.2022 ) - содокладчик
|
Пестерев Василий Леонидович - заместитель директора по охране территорий ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»
Вопрос № 19
(ПВ-3333 от 06.06.2022 ) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-986 от 07.04.2022 первое чтение) - докладчик
|
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово"
Вопрос № 20
(ПВ-3343 от 07.06.2022 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПВ-3354 от 17.06.2022 ) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-1019 от 17.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-986 от 07.04.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 19
(ПВ-3333 от 06.06.2022 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3331 от 06.06.2022 ) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-983 от 28.03.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПВ-3333 от 06.06.2022 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|