Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 26.06.2017 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 9, из них дополнительных 3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Козюра Алексей Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2доп
(ПВ-698 от 23.06.2017 ) - докладчик
Вопрос № 3доп
(ПВ-699 от 23.06.2017 ) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 5
(ПЗ-174 от 13.03.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-205 от 26.05.2017 первое чтение) - докладчик
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-679 от 20.06.2017 ) - докладчик
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-187 от 06.04.2017 первое чтение) - докладчик
|
Орачевский Евгений Александрович - министр экономического развития Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - содокладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-697 от 23.06.2017 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - выступил
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - содокладчик
|
Солсоева Мария Николаевна - главный специалист администрации МО "Баяндаевский район"
Вопрос № 2
(ПЗ-204 от 24.05.2017 первое чтение) - докладчик
|
Чекотова Нина Александровна - заместитель председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-618 от 29.05.2017 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - начальник Управления министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского" |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|