59-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 19.10.2022 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 49, из них дополнительных 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1068 от 07.09.2022 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 30
(ПВ-3383 от 26.09.2022 ) - докладчик
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1012 от 07.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-1044 от 28.07.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1045 от 28.07.2022 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1074 от 27.09.2022 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-1027 от 28.06.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1043 от 28.07.2022 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-1064 от 31.08.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 33
(ПВ-3401 от 14.10.2022 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1058 от 25.08.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1044 от 28.07.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1070 от 12.09.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1045 от 28.07.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3389 от 05.10.2022 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1028 от 28.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1083 от 12.10.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-3389 от 05.10.2022 ) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1074 от 27.09.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1028 от 28.06.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Калинин Алексей Михайлович - и.о. Байкальского межрегионального природоохранного прокурора
Вопрос № 16
(ПЗ-1040 от 22.07.2022 первое чтение) - докладчик
|
Корняков Михаил Викторович - ректор ФГБОУ ВО «Иркутский национальный исследовательский технический университет»
Вопрос № 29
(ПВ-3399 от 13.10.2022 ) - докладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1052 от 17.08.2022 первое чтение) - докладчик
|
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 32
(ПВ-3391 от 06.10.2022 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-1081 от 11.10.2022 первое чтение) - докладчик
|
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-1053 от 19.08.2022 первое чтение) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3400 от 14.10.2022 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3398 от 11.10.2022 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-3387 от 05.10.2022 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-3388 от 05.10.2022 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3384 от 26.09.2022 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1006 от 01.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1014 от 08.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1024 от 23.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1051 от 11.08.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1052 от 17.08.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1068 от 07.09.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Полунина Олеся Николаевна - министр культуры Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3400 от 14.10.2022 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-1057 от 24.08.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1070 от 12.09.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-3400 от 14.10.2022 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1040 от 22.07.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1012 от 07.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1057 от 24.08.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 28
(ПВ-3400 от 14.10.2022 ) - содокладчик
|
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-1064 от 31.08.2022 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-1038 от 15.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-3382 от 19.09.2022 ) - докладчик
Вопрос № 32
(ПВ-3391 от 06.10.2022 ) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1027 от 28.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1053 от 19.08.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1043 от 28.07.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Швецов Сергей Валерьевич - мэр муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район»
Вопрос № 3
(ПЗ-1051 от 11.08.2022 первое чтение) - докладчик
|
Шелехов Алексей Владимирович - исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3400 от 14.10.2022 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|