Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 12.12.2022 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Аксенова Екатерина Александровна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1017 от 14.06.2022 второе чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПЗ-1037 от 13.07.2022 второе чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - выступил
|
Басманов Борис Геннадьевич - главный врач МАУЗ АМО «Больница скорой медицинской помощи»
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3445 от 05.12.2022 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1084 от 13.10.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1106 от 01.12.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - выступил
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3445 от 05.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1106 от 01.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1017 от 14.06.2022 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3426 от 24.11.2022 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1037 от 13.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-1084 от 13.10.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1103 от 23.11.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1011 от 06.06.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1017 от 14.06.2022 второе чтение) - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-3445 от 05.12.2022 ) - выступил
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - выступил
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1103 от 23.11.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1037 от 13.07.2022 второе чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1011 от 06.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3445 от 05.12.2022 ) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1037 от 13.07.2022 второе чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1106 от 01.12.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1103 от 23.11.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-3445 от 05.12.2022 ) - выступил
Вопрос № 9
(ПВ-3319 от 27.05.2022 ) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна -депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1084 от 13.10.2022 первое чтение) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Басманов Борис Геннадьевич - главный врач МАУЗ АМО «Больница скорой медицинской помощи» |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Козлов Олег Афанасьевич - начальник центра, врач |
Корень Ксения Сергеевна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Костюк Александр Александрович - заместитель начальника УОООП ГУ МВД России по Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Мархеева Ольга Юрьевна - заместитель начальника отдела организации ме |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - и.о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Ризман Ольга Михайловна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Сартакова Наталья Владимировна - заместитель руководителя Межрегионального территориального управления Росимущества в Иркутской области, Республике Бурятия и Забайкальском крае |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Шелехов Алексей Владимирович - исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области |
Шульга Татьяна Валерьевна - региональный координатор по Иркутской области Межрегионального профсоюза работников здравоохранения «Действие» |
Эвертовская Лариса Владимировна - главный советник отдела правовой работы в аппарате Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|