62-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 14.12.2022 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 53, из них дополнительных 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 32
(ПВ-3428 от 29.11.2022 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1102 от 23.11.2022 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1089 от 28.10.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1084 от 13.10.2022 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-1064 от 31.08.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1076 от 28.09.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Галкин Александр Сергеевич - министр строительства Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-1088 от 27.10.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1091 от 07.11.2022 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-1106 от 01.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1017 от 14.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-1036 от 12.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-1037 от 13.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1103 от 23.11.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1011 от 06.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1084 от 13.10.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-1111 от 08.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-3442 от 05.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1090 от 02.11.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1102 от 23.11.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 30
(ПЗ-1007 от 01.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3433 от 30.11.2022 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1104 от 28.11.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1041 от 25.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1063 от 31.08.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-3426 от 24.11.2022 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1016 от 09.06.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-1067 от 02.09.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1089 от 28.10.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1046 от 28.07.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-1007 от 01.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-1105 от 01.12.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1103 от 23.11.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1092 от 07.11.2022 первое чтение) - докладчик
|
Рыморенко Игорь Александрович - министр цифрового развития и связи Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1046 от 28.07.2022 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1011 от 06.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 38
(ПВ-3453 от 06.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-3444 от 05.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-3455 от 07.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-3425 от 24.11.2022 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1071 от 12.09.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1040 от 22.07.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-989 от 18.04.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1088 от 27.10.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1091 от 07.11.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1092 от 07.11.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1029 от 28.06.2022 второе чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-1055 от 24.08.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-1075 от 28.09.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 39
(ПВ-3452 от 05.12.2022 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1111 от 08.12.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Чонский Сергей Юрьевич - мэр муниципального образования «Катангский район»
Вопрос № 29
(ПЗ-1105 от 01.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Шевченко Сергей Сергеевич - руководитель службы ветеринарии Иркутской области – главный государственный инспектор Иркутской области в области обращения с животными
Вопрос № 23
(ПЗ-1076 от 28.09.2022 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|