Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 07.11.2017 11:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-245 от 12.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 6
(ПВ-817 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-822 от 31.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-843 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Митусов Валерий Юрьевич - руководитель службы записи актов гражданского состояния Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-244 от 10.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-843 от 03.11.2017 ) - выступил
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 1
(ПЗ-242 от 04.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-816 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-823 от 02.11.2017 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Бровко Виктор Александрович - первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Петрова Ольга Викторовна - начальник Управления министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского" |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|