Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 13.02.2023 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПЗ-1130
от 31.01.2023 первое чтение - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № ПЗ-1130
от 31.01.2023 первое чтение - докладчик
|
Васиченко Евгений Анатольевич - директор областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр Иркутской области»
Вопрос № ПВ-3497
от 20.01.2023 - выступил
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3497
от 20.01.2023 - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № ПЗ-1123
от 10.01.2023 первое чтение - выступил
Вопрос № ПЗ-1130
от 31.01.2023 первое чтение - выступил
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - выступил
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Головко Анжела Анатольевна - и.о. заместителя мэра г. Иркутска
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - выступил
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - выступил
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3497
от 20.01.2023 - выступил
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Кулиев Тимур Феруз-оглы - руководитель АО «Байкальская пригородная пассажирская компания»
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № ПЗ-1130
от 31.01.2023 первое чтение - выступил
|
Плетан Татьяна Ивановна – заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - выступил
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № ПЗ-1123
от 10.01.2023 первое чтение - докладчик
Вопрос № ПВ-3496
от 20.01.2023 - докладчик
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - докладчик
|
Шевченко Светлана Петровна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПВ-3495
от 20.01.2023 - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № ПЗ-1130
от 31.01.2023 первое чтение - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Васиченко Евгений Анатольевич - директор областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Медицинский информационно |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Головко Анжела Анатольевна - и.о. заместителя мэра г. Иркутска |
Дементьева Татьяна Васильевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Кулиев Тимур Феруз - оглы |
Министерство здравоохранения Иркутской области |
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Перфильева Нина Александровна - начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению г. Иркутска |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Плетан Татьяна Ивановна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Рыморенко Игорь Александрович - министр цифрового развития и связи Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления правовой работы министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|