64-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 15.02.2023 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 38, из них дополнительных 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 27
(ПВ-3501 от 24.01.2023 ) - докладчик
|
Борисова Александра Александровна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 24
(ПЗ-1113 от 13.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1119 от 30.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1125 от 16.01.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1131 от 01.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1124 от 13.01.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1130 от 31.01.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1118 от 27.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1120 от 30.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1121 от 09.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 26
(ПВ-3512 от 08.02.2023 ) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПВ-3500 от 23.01.2023 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1118 от 27.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1113 от 13.12.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Галкин Александр Сергеевич - министр строительства Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-1056 от 24.08.2022 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-3497 от 20.01.2023 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1123 от 10.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1130 от 31.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПВ-3512 от 08.02.2023 ) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1108 от 05.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1119 от 30.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1125 от 16.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1131 от 01.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Капустенская Жанна Исмагиловна - главный врач ГБУЗ «Областной гериатрический центр»
Вопрос № 26
(ПВ-3512 от 08.02.2023 ) - содокладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1114 от 13.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3511 от 07.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-3510 от 06.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-977 от 04.03.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3502 от 25.01.2023 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1124 от 13.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1120 от 30.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1121 от 09.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1117 от 27.12.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Писарев Павел Валерьевич - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3505 от 06.02.2023 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-1056 от 24.08.2022 первое чтение) - содокладчик
|
Прокопьев Анатолий Андриянович - заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа
Вопрос № 20
(ПЗ-1122 от 09.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-1116 от 19.12.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1123 от 10.01.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-3512 от 08.02.2023 ) - содокладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1117 от 27.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-1096 от 21.11.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1094 от 21.11.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-1099 от 21.11.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1107 от 05.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1114 от 13.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1116 от 19.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1122 от 09.01.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1098 от 21.11.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-3505 от 06.02.2023 ) - содокладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Некипелов Денис Борисович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Терентьев Алексей Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|