Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 16.03.2023 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3520 от 21.02.2023 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - выступил
|
Емелюков Алексей Александрович - первый заместитель министра строительства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3520 от 21.02.2023 ) - докладчик
|
Жильцов Вячеслав Геннадьевич - Заместитель руководителя службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - докладчик
|
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Прокопьева Жанна Гавриловна - заместитель исполнительного директора Некоммерческой Организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
|
Степанова Ольга Анатольевна - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-3517 от 20.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3520 от 21.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-3543 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике
Вопрос № 5
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - выступил
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - выступил
|
Щербаков Григорий Юрьевич - Председатель комитета по ЖКХ, транспорту и связи администрации Эхирит-Булагатского района
Вопрос № 2
(ПВ-3520 от 21.02.2023 ) - докладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области |
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|