65-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 22.03.2023 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 47, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-3546 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 37
(ПВ-3529 от 27.02.2023 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 33
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1154 от 10.03.2023 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 31
(ПЗ-1129 от 27.01.2023 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1125 от 16.01.2023 второе чтение) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПЗ-1133 от 03.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-995 от 29.04.2022 первое чтение) - докладчик
|
Ильичев Дмитрий Анатольевич - начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3517 от 20.02.2023 ) - докладчик
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПВ-3524 от 21.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 35
(ПЗ-1133 от 03.02.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 22
(ПВ-3546 от 13.03.2023 ) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 19
(ПЗ-1007 от 01.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Моисеев Денис Петрович - начальник Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте
Вопрос № 17
(ПВ-3517 от 20.02.2023 ) - докладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - докладчик
|
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 28
(ПЗ-1114 от 13.12.2022 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПЗ-1120 от 30.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1117 от 27.12.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1145 от 27.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-3554 от 16.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3547 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3548 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3549 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3550 от 13.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1141 от 20.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-3555 от 16.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-3541 от 09.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3518 от 20.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3519 от 20.02.2023 ) - докладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-1124 от 13.01.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-1121 от 09.01.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-1129 от 27.01.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1007 от 01.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПВ-3517 от 20.02.2023 ) - содокладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-3544 от 13.03.2023 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 39
(ПВ-3553 от 14.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1143 от 22.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-1114 от 13.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-995 от 29.04.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-1032 от 30.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1154 от 10.03.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-1033 от 30.06.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-1034 от 30.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-983 от 28.03.2022 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-1151 от 28.02.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-1110 от 05.12.2022 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-1146 от 27.02.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-1032 от 30.06.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-1033 от 30.06.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-1034 от 30.06.2022 первое чтение) - докладчик
|
Аблов Анатолий Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|