Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 11.04.2023 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Аксенова Екатерина Александровна - начальник отдела по законодательству об охране здоровья и социальной защите правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1148 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 второе чтение) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1149 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-3583 от 07.04.2023 ) - выступил
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-3564 от 30.03.2023 ) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-3583 от 07.04.2023 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПЗ-1149 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1132 от 03.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 7
(ПЗ-1138 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 12
(ПВ-3583 от 07.04.2023 ) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1148 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-3564 от 30.03.2023 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1138 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1149 от 28.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-3583 от 07.04.2023 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1132 от 03.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-1137 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-3583 от 07.04.2023 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1136 от 16.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Пакулова Екатерина Сергеевна – временно замещающая должность начальника отдела кадров министерства здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - выступил
|
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1138 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1135 от 15.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1149 от 28.02.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 11
(ПВ-3564 от 30.03.2023 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПЗ-1144 от 22.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПЗ-1150 от 28.02.2023 второе чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1139 от 16.02.2023 первое чтение) - выступил
|
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1137 от 16.02.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1132 от 03.02.2023 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Белоусова Олеся Валериаевна - главный советник в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - ведущий консультант отдела правовой работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Иванова Анна Юрьевна - временно замещающая должность заместителя министра здравоохранения Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Козлов Олег Афанасьевич - начальник центра, врач |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Кудрявцева Оксана Егоровна - начальник отдела по вопросам обеспечения конституционных прав человека в аппарате уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Пакулова Екатерина Сергеевна - временно замещающая должность начальника отдела кадров министерства здравоохранения Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления правовой работы министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Шершнев Денис Павлович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|