Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 19.02.2018 11:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
без доклада
Вопрос № 12
(ПВ-1062 от 14.02.2018 ) - докладчик
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1036 от 08.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1037 от 08.02.2018 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-284 от 09.01.2018 первое чтение) - докладчик
|
Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
Вопрос № 8
(ПЗ-258 от 31.10.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-1065 от 15.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1066 от 15.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-1067 от 15.02.2018 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 6
(ПЗ-264 от 07.11.2017 первое чтение) - докладчик
|
Николаев Александр Савельевич - помощник военного комиссара Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1046 от 12.02.2018 ) - докладчик
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1059 от 13.02.2018 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1080 от 19.02.2018 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Васильев Михаил Юрьевич - председатель регионального отделения в Иркутской области политической партии "Партия народной свободы" |
Девицкий Эдуард Иванович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Игнатенко Виктор Васильевич - ректор Байкальского государственного университета |
Корнюшина Людмила Георгиевна - заместитель председателя Иркутского областного суда |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского" |
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
Председатель
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|