55-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 10.11.2017 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 34, из них дополнительных 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПВ-845 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-247 от 16.10.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-261 от 03.11.2017 первое чтение) - докладчик
|
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-254 от 25.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-247 от 16.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-254 от 25.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-261 от 03.11.2017 первое чтение) - содокладчик
|
Козюра Алексей Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-824 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-837 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-827 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-828 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-829 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-830 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-831 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-832 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-826 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-834 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-833 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-836 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-825 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-853 от 08.11.2017 ) - докладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-755 от 09.10.2017 ) - содокладчик
|
Некрасов Андрей Александрович - заместитель Восточно-Сибирского транспортного прокурора Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-245 от 12.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-227 от 31.08.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-245 от 12.10.2017 первое чтение) - содокладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 22
(ПВ-842 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 26
(ПВ-817 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-822 от 31.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-823 от 02.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-843 от 03.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-816 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-246 от 16.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 25
(ПВ-755 от 09.10.2017 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-820 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-842 от 03.11.2017 ) - содокладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Бабкин Сергей Иванович - депутат второго созыва
|
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
|
Председатель
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат второго созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Габов Роман Федорович - депутат второго созыва
|
|
Гринберг Игорь Самсонович - депутат второго созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат второго созыва
|
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат второго созыва
|
|
Ершов Дмитрий Михайлович - депутат второго созыва
|
|
Иванов Аполлон Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Козюра Алексей Викторович - депутат второго созыва
|
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Лабыгин Андрей Николаевич - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по здравоохранениюи социальной защите
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Лобанов Александр Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Милостных Игорь Васильевич - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Новожилов Владимир Александрович - депутат второго созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Седых Марина Владимировна - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Тюменев Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Чеботарев Владимир Павлович - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|