Заседание комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве | |
Комитет: | Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Время начала: | 15.06.2023 12:30 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - выступил
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3652 от 06.06.2023 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3649 от 05.06.2023 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3628 от 26.05.2023 ) - докладчик
|
Макушенко Елена Александровна - Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор
Вопрос № 4
(ПЗ-1077 от 04.10.2022 второе чтение) - докладчик
|
Нестеров Сергей Алексеевич - заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1077 от 04.10.2022 второе чтение) - выступил
|
Обыденнов Алексей Павлович - старший помощник прокурора по государственной и ведомственной статистике Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура
Вопрос № 4
(ПЗ-1077 от 04.10.2022 второе чтение) - выступил
|
Попов Олег Николаевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3628 от 26.05.2023 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - выступил
|
Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника управления - начальник отдела по законодательству об областной природоресурсной политике
Вопрос № 4
(ПЗ-1077 от 04.10.2022 второе чтение) - выступил
|
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1185 от 20.04.2023 первое чтение) - докладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3628 от 26.05.2023 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПВ-3619 от 23.05.2023 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области |
Евтушенко Александр Валерьевич - прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и охраны природы |
Кирдяпкин Павел Васильевич - министр лесного комплекса Иркутской области |
Кожарина Марина Александровна - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - исполняющий обязанности председателя Контрольно |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Матюха Виталий Иванович - мэр муниципального района Усольского районного муниципального образования |
Мулярова Лариса Николаевна - аудитор Контрольно |
Нестеров Сергей Алексеевич - заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Обыденнов Алексей Павлович - старший помощник прокурора по государственной и ведомственной статистике Байкальская межрегиональная природоохранная прокуратура |
Шелехов Алексей Владимирович - министр здравоохранения Иркутской области |
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|