7-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 31.01.2024 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Обработка результатов |
Количество вопросов: | 67, из них дополнительных 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бабенко Вячеслав Владимирович - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-1293 от 04.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1295 от 05.12.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1294 от 05.12.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1289 от 24.11.2023 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-1291 от 30.11.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1301 от 20.12.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1279 от 10.11.2023 первое чтение) - докладчик
|
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 31
(ПВ-3845 от 25.01.2024 ) - докладчик
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 34
(ПВ-3827 от 12.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1279 от 10.11.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 53
(ПВ-3823 от 12.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПВ-3825 от 12.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-3826 от 12.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-3829 от 12.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 36
(ПВ-3824 от 12.01.2024 ) - докладчик
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 43
(ПЗ-159 от 18.01.2017 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 44
(ПЗ-734 от 26.06.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 29
(ПВ-3817 от 10.01.2024 ) - докладчик
|
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-1302 от 25.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 47
(ПЗ-1238 от 10.08.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 48
(ПЗ-554 от 08.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 50
(ПЗ-705 от 08.05.2020 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1252 от 26.09.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-1264 от 18.10.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1244 от 19.09.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1266 от 18.10.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПВ-3816 от 09.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1286 от 24.11.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1284 от 20.11.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 49
(ПЗ-779 от 09.11.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 31
(ПВ-3845 от 25.01.2024 ) - содокладчик
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3820 от 11.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 45
(ПЗ-19 от 23.04.2015 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-1062 от 30.08.2022 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПВ-3818 от 10.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПВ-3828 от 12.01.2024 ) - содокладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-3828 от 12.01.2024 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 38
(ПВ-3837 от 17.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-128 от 01.11.2016 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-493 от 27.03.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3844 от 24.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3812 от 09.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-3810 от 09.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-3811 от 09.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 21
(ПВ-3843 от 22.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-3838 от 17.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПВ-3819 от 11.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 39
(ПЗ-126 от 01.11.2016 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1291 от 30.11.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1298 от 11.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1295 от 05.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1294 от 05.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-855 от 23.04.2021 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1289 от 24.11.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 31
(ПВ-3845 от 25.01.2024 ) - содокладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПВ-3813 от 09.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-1293 от 04.12.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Попов Олег Николаевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 42
(ПЗ-855 от 23.04.2021 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1284 от 20.11.2023 первое чтение) - докладчик
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 51
(ПЗ-301 от 15.02.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 52
(ПЗ-449 от 11.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-3836 от 16.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-3821 от 11.01.2024 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1302 от 25.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1301 от 20.12.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 37
(ПВ-3839 от 17.01.2024 ) - докладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1298 от 11.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Шелехов Алексей Владимирович - исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1286 от 24.11.2023 первое чтение) - докладчик
|