Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 15.02.2024 15:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- выступил
|
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Галкин Александр Сергеевич - министр строительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - докладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Литвинов Даниил Вадимович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3863 от 13.02.2024 ) - выступил
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - докладчик
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Полунина Олеся Николаевна - министр культуры Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3851 от 07.02.2024 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3863 от 13.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально-культурного законодательства правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Емелюков Алексей Александрович - первый заместитель министра строительства Иркутской области |
Зверева Ольга Николаевна - главный консультант отдела социально |
Кудрявцева Оксана Егоровна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Мохкамова Екатерина Николаевна - начальник управления финансово |
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально |
Третьякова Галина Петровна - главный консультант отдела социально |
Ус Валерий Геннадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Кокошникова Антонина Владимировна - депутат четвертого созыва
|
|
Литвинов Даниил Вадимович - депутат четвертого созыва
|
|
Мясников Дмитрий Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ягодзинский Денис Васильевич - депутат четвертого созыва
|