8-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 21.02.2024 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 31, из них дополнительных 8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бороденко Валентин Петрович - руководитель службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области - главный государственный охотничий инспектор Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1307 от 12.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1304 от 28.12.2023 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1306 от 12.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1300 от 14.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-1307 от 12.01.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-3850 от 06.02.2024 ) - докладчик
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1300 от 14.12.2023 первое чтение) - содокладчик
|
Лобков Артем Валентинович - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3859 от 08.02.2024 ) - докладчик
|
Макаров Яков Иванович - мэр муниципального образования «Усть-Илимский район»
Вопрос № 6
(ПЗ-1324 от 09.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-3864 от 15.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Найденова Евгения Михайловна - руководитель агентства по туризму Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1308 от 15.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3865 от 14.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-3867 от 16.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-3868 от 16.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3854 от 08.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-1316 от 26.01.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1298 от 11.12.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1291 от 30.11.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-1304 от 28.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1306 от 12.01.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1303 от 28.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1324 от 09.02.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПВ-3863 от 13.02.2024 ) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1311 от 23.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-787 от 23.11.2020 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1299 от 14.12.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1308 от 15.01.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПВ-3866 от 14.02.2024 ) - содокладчик
|
Семёнов Петр Юрьевич - руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-1303 от 28.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3863 от 13.02.2024 ) - докладчик
|
Ситников Руслан Леонидович - первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 16
(ПВ-3866 от 14.02.2024 ) - докладчик
|
Степанова Ольга Анатольевна - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-1299 от 14.12.2023 первое чтение) - докладчик
|
Халиулин Александр Раисович - руководитель службы по тарифам Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-787 от 23.11.2020 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат четвертого созыва
|
|
Алексеев Александр Лаврентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Баляскин Сергей Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Бессонов Александр Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат четвертого созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гудков Александр Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Демин Эдуард Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Духовников Андрей Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Козлов Юрий Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Кокошникова Антонина Владимировна - депутат четвертого созыва
|
|
Крыжановская Елена Леонидовна - депутат четвертого созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат четвертого созыва
|
|
Лаутин Александр Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат четвертого созыва
|
|
Малышев Антон Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Молостова Татьяна Николаевна - депутат четвертого созыва
|
|
Мясников Дмитрий Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новиков Михаил Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новокрещенов Вячеслав Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Нохоев Петр Иннокентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат четвертого созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Петров Максим Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - депутат четвертого созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Распутин Алексей Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Ружников Дмитрий Олегович - депутат четвертого созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат четвертого созыва
|
|
Саломатов Федор Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат четвертого созыва
|
|
Смагин Владимир Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат четвертого созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - депутат четвертого созыва
|
|
Ус Валерий Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ягодзинский Денис Васильевич - депутат четвертого созыва
|