Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 22.03.2024 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 8, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 второе чтение) - выступил
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 второе чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3875 от 26.02.2024 ) - выступил
|
Касьяненко Дмитрий Александрович - заместитель министра жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПВ-3904 от 21.03.2024 ) - выступил
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-787 от 23.11.2020 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 1доп.
(ПВ-3904 от 21.03.2024 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3901 от 18.03.2024 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-3893 от 11.03.2024 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3872 от 22.02.2024 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Сорокина Татьяна Владимировна - начальник управления по социально-экономическим вопросам аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПВ-3904 от 21.03.2024 ) - выступил
|
Халиулин Александр Раисович - руководитель службы по тарифам Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-787 от 23.11.2020 второе чтение) - выступил
|
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3875 от 26.02.2024 ) - докладчик
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1312 от 24.01.2024 второе чтение) - выступил
|
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 1
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области |
Касьяненко Дмитрий Александрович - заместитель министра жилищной политики и энергетики Иркутской области |
Кошечкина Валерия Анатольевна - заместитель генерального директора по организации взаимодействия с собственниками помещений, органами государственной власти и организациями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Сорокина Татьяна Владимировна - начальник управления по социально |
Халиулин Александр Раисович - руководитель службы по тарифам Иркутской области |
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Баляскин Сергей Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гудков Александр Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Девочкин Максим Евгеньевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ружников Дмитрий Олегович - депутат четвертого созыва
|
|
Смагин Владимир Петрович - депутат четвертого созыва
|