Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 21.03.2024 16:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3876 от 26.02.2024 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3875 от 26.02.2024 ) - выступил
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3872 от 22.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3876 от 26.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3893 от 11.03.2024 ) - докладчик
|
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Уткина Полина Евгеньевна - заместитель начальника правового управления – начальник отдела финансового законодательства Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3875 от 26.02.2024 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Зенкин Евгений Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат четвертого созыва
|
|
Лаутин Александр Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Молостова Татьяна Николаевна - депутат четвертого созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат четвертого созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат четвертого созыва
|