Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 12.04.2024 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач областного противотуберкулезного диспансера
Вопрос № 5
(ПВ-3899 от 14.03.2024 ) - содокладчик
|
Лобков Артем Валентинович - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-3905 от 25.03.2024 ) - докладчик
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
|
Модестов Андрей Арсеньевич - исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3898 от 14.03.2024 ) - докладчик
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1332 от 06.03.2024 первое чтение) - докладчик
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - депутат четвертого созыва
|
|
Бессонов Александр Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Козлов Юрий Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Крыжановская Елена Леонидовна - депутат четвертого созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат четвертого созыва
|
|
Малышев Антон Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Новиков Михаил Александрович - депутат четвертого созыва
|