Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 10.04.2024 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Большедворская Елена Евгеньевна - заместитель начальника отдела государственной службы кадров и социальной защиты Управления Судебного департамента в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3871 от 22.02.2024 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1336 от 18.03.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1209 от 02.06.2023 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - выступил
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
|
Павлова Лариса Михайловна - председатель Думы города Братска
Вопрос № 5
(ПЗ-1209 от 02.06.2023 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-3917 от 04.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-3919 от 04.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-3928 от 09.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3929 от 09.04.2024 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1доп.
(ПЗ-1333 от 06.03.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - выступил
|
Плетан Татьяна Ивановна – заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - докладчик
|
Представитель министерства финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1331 от 29.02.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 5
(ПЗ-1209 от 02.06.2023 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Демин Эдуард Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Духовников Андрей Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат четвертого созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - депутат четвертого созыва
|