Заседание комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве | |
Комитет: | Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Время начала: | 11.04.2024 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3879 от 28.02.2024 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1329 от 28.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1329 от 28.02.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3879 от 28.02.2024 ) - докладчик
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
|
Нохоев Петр Иннокентьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3879 от 28.02.2024 ) - выступил
|
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3879 от 28.02.2024 ) - докладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3879 от 28.02.2024 ) - выступил
|
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Бороденко Валентин Петрович - руководитель службы по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Кирдяпкин Павел Васильевич - министр лесного комплекса Иркутской области |
Макушенко Елена Александровна - Байкальский межрегиональный природоохранный прокурор |
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно |
Николаев Максим Владимирович - начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника управления |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Ханько Андрей Викторович - Прокурор Иркутской области |
Читоркин Владимир Викторович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Шевченко Сергей Сергеевич - руководитель службы ветеринарии Иркутской области |
Гомбоев Сергей Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Нохоев Петр Иннокентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Саломатов Федор Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат четвертого созыва
|