Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 12.04.2024 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3920 от 04.04.2024 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Галкин Александр Сергеевич - министр строительства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3920 от 04.04.2024 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3921 от 05.04.2024 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-3920 от 04.04.2024 ) - выступил
|
Коротких Александр Александрович - председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов»
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3921 от 05.04.2024 ) - докладчик
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1320 от 01.02.2024 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3930 от 09.04.2024 ) - докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-3920 от 04.04.2024 ) - докладчик
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Соколов Виталий Владимирович - руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3921 от 05.04.2024 ) - докладчик
|
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально-культурного законодательства правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-3921 от 05.04.2024 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Федосеева Валентина Геннадьевна - председатель Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Ягодзинский Денис Васильевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - выступил
|
Андриянов Александр Сергеевич - начальник управления правового и организационного обеспечения, государственной гражданской службы и кадровой работы министерства образования Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Зверева Ольга Николаевна - главный консультант отдела социально |
Коротких Александр Александрович - председатель Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов» |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно |
Парфенов Максим Александрович - министр образования Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сандылыков Жамсо Пурбодоржиевич - заместитель министра труда и занятости Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления правовой работы министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Соколов Виталий Владимирович - руководитель службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области |
Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела социально |
Третьякова Галина Петровна - главный консультант отдела социально |
Федосеева Валентина Геннадьевна - председатель Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
Кокошникова Антонина Владимировна - депутат четвертого созыва
|
|
Литвинов Даниил Вадимович - депутат четвертого созыва
|
|
Мясников Дмитрий Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ягодзинский Денис Васильевич - депутат четвертого созыва
|