Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 16.04.2024 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1342 от 22.03.2024 первое чтение) - докладчик
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3918 от 04.04.2024 ) - выступил
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - докладчик
|
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1342 от 22.03.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-3918 от 04.04.2024 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1342 от 22.03.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-1342 от 22.03.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 1
(ПЗ-1310 от 19.01.2024 первое чтение) - выступил
|
Апанович Елена Владимировна - заместитель министра образования Иркутской области |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области |
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области |
Емелюков Алексей Александрович - первый заместитель министра строительства Иркутской области |
Игнатьева Юлия Геннадьевна - руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области |
Касьяненко Дмитрий Александрович - заместитель министра жилищной политики и энергетики Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области |
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Пласкеева Алена Георгиевна - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере прокуратуры Иркутской области |
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Баляскин Сергей Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Девочкин Максим Евгеньевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ружников Дмитрий Олегович - депутат четвертого созыва
|