10-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 17.04.2024 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 30, из них дополнительных 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-1336 от 18.03.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Гершун Наталья Геннадьевна - министр экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-3926 от 08.04.2024 ) - докладчик
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1329 от 28.02.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 15
(ПВ-3926 от 08.04.2024 ) - содокладчик
|
Исаканова Любовь Евгеньевна - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 8
(ПЗ-1333 от 06.03.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1332 от 06.03.2024 первое чтение) - докладчик
|
Кобзев Игорь Иванович - Губернатор Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3933 от 15.04.2024 ) - докладчик
|
Крупенев Анатолий Анатольевич - мэр муниципального образования «Нижнеудинский район»
Вопрос № 15
(ПВ-3926 от 08.04.2024 ) - содокладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПВ-3913 от 01.04.2024 ) - докладчик
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПЗ-1317 от 31.01.2024 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-3926 от 08.04.2024 ) - содокладчик
|
Лобков Артем Валентинович - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3900 от 14.03.2024 ) - содокладчик
Вопрос № 9
(ПЗ-1332 от 06.03.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Модестов Андрей Арсеньевич - исполняющий обязанности министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 17
(ПВ-3900 от 14.03.2024 ) - докладчик
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-3930 от 09.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Никитин Анатолий Николаевич - министр жилищной политики и энергетики Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3871 от 22.02.2024 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3917 от 04.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-3928 от 09.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3929 от 09.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3931 от 12.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3932 от 12.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-1331 от 29.02.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-1336 от 18.03.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-1333 от 06.03.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-1261 от 16.10.2023 первое чтение) - докладчик
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-1323 от 07.02.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-1331 от 29.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Стекачев Евгений Юрьевич - председатель Думы города Иркутска
Вопрос № 15
(ПВ-3926 от 08.04.2024 ) - содокладчик
|
Трофимова Светлана Михайловна - министр природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1329 от 28.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат четвертого созыва
|
|
Алексеев Александр Лаврентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Баляскин Сергей Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Бессонов Александр Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Боровиков Алексей Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат четвертого созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Девочкин Максим Евгеньевич - депутат четвертого созыва
|
|
Демин Эдуард Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Духовников Андрей Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Зенкин Евгений Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Козлов Юрий Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Кокошникова Антонина Владимировна - депутат четвертого созыва
|
|
Красноштанов Алексей Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Крыжановская Елена Леонидовна - депутат четвертого созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат четвертого созыва
|
|
Лаутин Александр Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Литвинов Даниил Вадимович - депутат четвертого созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат четвертого созыва
|
|
Малышев Антон Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Молостова Татьяна Николаевна - депутат четвертого созыва
|
|
Мясников Дмитрий Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новиков Михаил Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новокрещенов Вячеслав Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Нохоев Петр Иннокентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Петров Максим Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - депутат четвертого созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Распутин Алексей Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Ружников Дмитрий Олегович - депутат четвертого созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат четвертого созыва
|
|
Саломатов Федор Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат четвертого созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат четвертого созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - депутат четвертого созыва
|
|
Ус Валерий Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ягодзинский Денис Васильевич - депутат четвертого созыва
|