Заседание комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении | |
Комитет: | Комитет по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении |
Время начала: | 18.03.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Абрамов Максим Юрьевич - руководитель аппарата администрации города Иркутска
Вопрос № 7
(ПВ-1817 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 8
(ПВ-1818 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Белеева Раиса Иннокентьевна - заместитель мэра Ольхонского района
Вопрос № 6
(ПВ-1803 от 05.03.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-474 от 04.02.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-466 от 25.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-1817 от 11.03.2019 ) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПВ-1837 от 13.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПВ-1840 от 14.03.2019 ) - докладчик
|
Петров Сергей Борисович - руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-462 от 18.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1802 от 05.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-1804 от 05.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПВ-1819 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Родионова Светлана Ивановна – заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству об областной природоресурсной политике
Вопрос № 12
(ПЗ-468 от 30.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1801 от 05.03.2019 ) - докладчик
|
Смирнов Олег Валерьевич - Президент Адвокатской палаты Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1832 от 12.03.2019 ) - докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1800 от 05.03.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Главное управление МЧС России по Иркутской области |
Дмитриев Илья Владимирович - председатель Избирательной комиссии Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Смирнов Олег Валерьевич - Президент Адвокатской палаты Иркутской области |
Ушакова Татьяна Владимировна - начальник главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Царёва Наталья Николаевна - начальник управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|