11-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 15.05.2024 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 39, из них дополнительных 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авдеева Ирина Сергеевна - заместитель министра по молодежной политики Иркутской области
Вопрос № 18
(ПЗ-1346 от 04.04.2024 первое чтение) - докладчик
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-1352 от 11.04.2024 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-1348 от 04.04.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1356 от 08.05.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1350 от 09.04.2024 первое чтение) - докладчик
|
Быргазова Марина Александровна - министр имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-1328 от 28.02.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1343 от 22.03.2024 первое чтение) - докладчик
|
Витер Юрий Романович - заместитель мэра Иркутского районного муниципального образования по жизнеобеспечению
Вопрос № 21
(ПВ-3957 от 07.05.2024 ) - содокладчик
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-1322 от 02.02.2024 второе чтение) - докладчик
|
Клоков Кирилл Михайлович - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 17
(ПЗ-1334 от 07.03.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1347 от 04.04.2024 первое чтение) - докладчик
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 30
(ПВ-3947 от 27.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-1328 от 28.02.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3957 от 07.05.2024 ) - докладчик
|
Марач Сергей Владимирович - мэр Черемховского районного муниципального образования
Вопрос № 21
(ПВ-3957 от 07.05.2024 ) - содокладчик
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - докладчик
|
Мясников Дмитрий Александрович - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-3955 от 06.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 29
(ПВ-3965 от 13.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-1327 от 26.02.2024 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-1347 от 04.04.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-1352 от 11.04.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-1334 от 07.03.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-1343 от 22.03.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-1346 от 04.04.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-3961 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-3938 от 19.04.2024 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-3956 от 07.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 27
(ПВ-3948 от 02.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-3964 от 13.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-3958 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-3959 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-1280 от 10.11.2023 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-3962 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-3960 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-3963 от 08.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-1357 от 08.05.2024 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПВ-3952 от 03.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-1348 от 04.04.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-1350 от 09.04.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-1331 от 29.02.2024 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-1356 от 08.05.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-1343 от 22.03.2024 первое чтение) - содокладчик
|
Ружников Дмитрий Олегович - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-3957 от 07.05.2024 ) - содокладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-3910 от 29.03.2024 ) - содокладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-1331 от 29.02.2024 первое чтение) - докладчик
|
Южаков Андрей Владимирович - вице-мэр города Иркутска
Вопрос № 21
(ПВ-3957 от 07.05.2024 ) - содокладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат четвертого созыва
|
|
Алексеев Александр Лаврентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Баляскин Сергей Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Бессонов Александр Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Боровиков Алексей Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат четвертого созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гомбоев Сергей Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Гудков Александр Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Девочкин Максим Евгеньевич - депутат четвертого созыва
|
|
Демин Эдуард Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Духовников Андрей Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат четвертого созыва
|
|
Зенкин Евгений Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Козлов Юрий Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Кокошникова Антонина Владимировна - депутат четвертого созыва
|
|
Красноштанов Алексей Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Крыжановская Елена Леонидовна - депутат четвертого созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат четвертого созыва
|
|
Лаутин Александр Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Литвинов Даниил Вадимович - депутат четвертого созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат четвертого созыва
|
|
Малышев Антон Андреевич - депутат четвертого созыва
|
|
Мясников Дмитрий Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новиков Михаил Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Новокрещенов Вячеслав Александрович - депутат четвертого созыва
|
|
Нохоев Петр Иннокентьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Петров Максим Михайлович - депутат четвертого созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - депутат четвертого созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат четвертого созыва
|
|
Распутин Алексей Владимирович - депутат четвертого созыва
|
|
Ружников Дмитрий Олегович - депутат четвертого созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат четвертого созыва
|
|
Саломатов Федор Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат четвертого созыва
|
|
Смагин Владимир Петрович - депутат четвертого созыва
|
|
Ус Валерий Геннадьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат четвертого созыва
|
|
Ягодзинский Денис Васильевич - депутат четвертого созыва
|