Заседание комитета по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству | |
Комитет: | Комитет по бюджету, ценообразованию, финансово - экономическому и налоговому законодательству |
Время начала: | 05.06.2024 12:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1366 от 28.05.2024 первое чтение) - докладчик
|
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1361 от 17.05.2024 первое чтение) - докладчик
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3939 от 19.04.2024 ) - выступил
|
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-1361 от 17.05.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-1366 от 28.05.2024 первое чтение) - выступил
|
Лаутин Александр Юрьевич - председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПЗ-1328 от 28.02.2024 второе чтение) - докладчик
|
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1366 от 28.05.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1361 от 17.05.2024 первое чтение) - выступил
|
Молостова Татьяна Николаевна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3939 от 19.04.2024 ) - выступил
|
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-3939 от 19.04.2024 ) - выступил
|
Уткина Полина Евгеньевна - заместитель начальника правового управления – начальник отдела финансового законодательства Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-1366 от 28.05.2024 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-1361 от 17.05.2024 первое чтение) - выступил
|
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-3987 от 29.05.2024 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-3939 от 19.04.2024 ) - докладчик
|
Авдеева Ирина Сергеевна - заместитель министра по молодежной политики Иркутской области |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Градобоев Евгений Валерьевич - директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Иркутской области |
Емелюков Алексей Александрович - первый заместитель министра строительства Иркутской области |
Кирдяпкин Павел Васильевич - министр лесного комплекса Иркутской области |
Клоков Кирилл Михайлович - министр труда и занятости Иркутской области |
Кузнецова Лариса Николаевна - начальник отдела по вопросам регионального законодательства и регистрации уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Лобанов Максим Александрович - министр транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области |
Махтина Юлия Борисовна - председатель Контрольно |
Недорубкова Оксана Викторовна - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области |
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области |
Петухова Галина Евгеньевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области |
Удовенко Владимир Александрович - заместитель министра спорта Иркутской области |
Уткина Полина Евгеньевна - заместитель начальника правового управления |
Хахина Светлана Андреевна - заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат четвертого созыва
|
|
Лаутин Александр Юрьевич - депутат четвертого созыва
|
|
Молостова Татьяна Николаевна - депутат четвертого созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат четвертого созыва
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат четвертого созыва
|