Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 18.04.2017 13:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-149 от 13.12.2016 второе чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-149 от 13.12.2016 второе чтение) - выступил
|
Габов Роман Федорович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-558 от 18.04.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-559 от 18.04.2017 ) - докладчик
|
Кузнецов Олег Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Кулиш Татьяна Георгиевна - председатель Усольского комитета солдатских матерей
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Парфенов Максим Александрович - заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - докладчик
|
Прудкая Екатерина Николаевна - начальник управления общего и дополнительного образования, социальной адаптации отдельных категорий детей министерства образования Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Рыбинский Сергей Александрович - депутат Думы города Усолье-Сибирское
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - выступил
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-549 от 17.04.2017 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-149 от 13.12.2016 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-544 от 14.04.2017 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-545 от 14.04.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-558 от 18.04.2017 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-559 от 18.04.2017 ) - докладчик
|
Багайникова Екатерина Анатольевна - начальник управления финансирования социальной сферы министерства финансов Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воробьева Галина Юрьевна - член президиума Иркутского областного совета женщин |
Габов Роман Федорович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Кузнецов Олег Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Кулиш Татьяна Георгиевна - председатель Усольского комитета солдатских матерей |
Макарова Екатерина Андреевна - начальник отдела социального права главного правового управления аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Парфенов Максим Александрович - заместитель министра образования Иркутской области |
Прудкая Екатерина Николаевна - начальник управления общего и дополнительного образования, социальной адаптации отдельных категорий детей министерства образования Иркутской области |
Рыбинский Сергей Александрович - депутат Думы города Усолье |
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|