60-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 28.03.2018 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 49, из них дополнительных 6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Авдеев Максим Евгеньевич - министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - содокладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-283 от 09.01.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 39
(ПВ-1100 от 13.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 35
(ПВ-1151 от 26.03.2018 ) - докладчик
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - докладчик
|
Городской Александр Александрович - председатель Думы Ангарского городского муниципального образования
Вопрос № 19
(ПВ-1143 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Дикунов Эдуард Евгеньевич - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 41
(ПВ-1038 от 08.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 42
(ПВ-1039 от 08.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1121 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1122 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1123 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1124 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-1125 от 16.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-1128 от 19.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-1134 от 19.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-1143 от 20.03.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 36
(ПВ-1119 от 16.03.2018 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-292 от 14.02.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 20
(ПВ-1107 от 14.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-311 от 22.03.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПВ-1149 от 23.03.2018 ) - докладчик
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-299 от 21.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Калищук Андрей Евстафьевич - начальник Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-1117 от 16.03.2018 ) - докладчик
|
Лабыгин Андрей Николаевич - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области
Вопрос № 16
(ПЗ-275 от 05.12.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 37
(ПВ-1146 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-272 от 30.11.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-285 от 12.01.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 34
(ПВ-1144 от 20.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 28
(ПЗ-286 от 24.01.2018 первое чтение) - докладчик
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1087 от 05.02.2018 ) - докладчик
Вопрос № 40
(ПВ-1095 от 20.03.2018 ) - докладчик
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПЗ-270 от 28.11.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПВ-1131 от 19.03.2018 ) - докладчик
|
Павлова Лариса Михайловна - председатель Думы города Братска
Вопрос № 19
(ПВ-1143 от 20.03.2018 ) - содокладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 29
(ПВ-1104 от 14.03.2018 ) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 24
(ПВ-1117 от 16.03.2018 ) - содокладчик
Вопрос № 32
(ПВ-1101 от 14.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-260 от 02.11.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-258 от 31.10.2017 третье чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-276 от 06.12.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 23
(ПЗ-297 от 21.02.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-299 от 21.02.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-305 от 28.02.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПВ-1140 от 19.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 30
(ПВ-1152 от 26.03.2018 ) - докладчик
Вопрос № 31
(ПВ-1153 от 26.03.2018 ) - докладчик
|
Пушкарева Оксана Юрьевна - заместитель руководителя агентства по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области
Вопрос № 23
(ПЗ-297 от 21.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Резник Илья Юрьевич - исполняющий обязанности министра спорта Иркутской области
Вопрос № 27
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-268 от 22.11.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - содокладчик
|
Соболев Александр Владимирович - президент Благотворительного фонда «Оберег»
Вопрос № 19
(ПВ-1143 от 20.03.2018 ) - содокладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Алексеев Борис Григорьевич - председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат второго созыва
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
|
Председатель
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат второго созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Габов Роман Федорович - депутат второго созыва
|
|
Гринберг Игорь Самсонович - депутат второго созыва
|
|
Дикунов Эдуард Евгеньевич - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налогову законодательству
|
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат второго созыва
|
|
Дубровин Александр Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат второго созыва
|
|
Ершов Дмитрий Михайлович - депутат второго созыва
|
|
Истомин Геннадий Васильевич - депутат второго созыва
|
|
Козюра Алексей Викторович - депутат второго созыва
|
|
Лабыгин Андрей Николаевич - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председатель комитета по здравоохранениюи социальной защите
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат второго созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат второго созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Новожилов Владимир Александрович - депутат второго созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат второго созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - депутат второго созыва
|
|
Тюменев Олег Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Чекотова Нина Александровна - депутат второго созыва
|