Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 02.11.2017 10:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 9, из них дополнительных 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-819 от 30.10.2017 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-820 от 30.10.2017 ) - выступил
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-821 от 31.10.2017 ) - докладчик
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-838 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Бровко Виктор Александрович – первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-819 от 30.10.2017 ) - выступил
|
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-819 от 30.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 2доп
(ПВ-839 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Ершов Дмитрий Михайлович - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-818 от 30.10.2017 ) - докладчик
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Махтина Юлия Борисовна - аудитор Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Николашкина Татьяна Вениаминовна – заместитель министра образования Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-819 от 30.10.2017 ) - докладчик
|
Попов Александр Константинович - .
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Прохницкая Наталья Юрьевна – начальник финансово-хозяйственного отдела – главный бухгалтер министерства по молодежной политике Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Сивушко Валерий Павлович – председатель Общественной организации ветеранов спорта Иркутской области
Вопрос № 4доп
(ПВ-841 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-818 от 30.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-819 от 30.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-820 от 30.10.2017 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-821 от 31.10.2017 ) - выступил
Вопрос № 1доп
(ПВ-838 от 03.11.2017 ) - выступил
Вопрос № 2доп
(ПВ-839 от 03.11.2017 ) - выступил
Вопрос № 3доп
(ПВ-840 от 03.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4доп
(ПВ-841 от 03.11.2017 ) - выступил
|
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Холхоева Анастасия Далерьевна – начальник отдела планирования министерства спорта Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Шеметова Татьяна Анатольевна - заместитель министра по молодежной политике Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Багайникова Екатерина Анатольевна - начальник управления финансирования социальной сферы министерства финансов Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области |
Бровко Виктор Александрович - первый заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Дячук Руслан Александрович - заместитель министра культуры и архивов Иркутской области |
Ершов Дмитрий Михайлович - заместитель председателя комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области |
Загария Марина Васильевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Захарова Татьяна Николаевна - заместитель министра здравохранения Иркутской области |
Зенин Антон Юрьевич - консультант отдела социально |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области |
Махтина Юлия Борисовна - аудитор контрольно |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области |
Овчинников Сергей Геннадьевич - руководитель архивного агентства Иркутской области |
Перегудова Валентина Васильевна - . |
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области |
Попов Александр Константинович - . |
Прохницкая Наталья Юрьевна - начальник финансово |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Сивушко Валерий Павлович - председатель Общественной организации ветеранов спорта Иркутской области |
Соболевская Елена Сергеевна - заместитель начальника правового управления |
Стасюлевич Ольга Константиновна - исполняющая обязанности министра культуры и архивов Иркутской области |
Фоменко Андрей Александрович - первый заместитель руководителя службы по охране объектов культурного наследия Иркутской области |
Шеметова Татьяна Анатольевна - заместитель министра по молодежной политике Иркутской области |
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Дубас Анатолий Анатольевич - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|