Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 26.03.2018 12:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Антонова Галина Сергеевна
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации "Солдатские матери Прибайкалья"
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1148 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - выступил
|
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области
Вопрос № 1
(ПЗ-268 от 22.11.2017 второе чтение) - выступил
Вопрос № 2
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - выступил
|
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Медников Михаил Дмитриевич
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Пешкова Елена Владимировна - заместитель начальника департамента правовой работы - начальник отдела учета и предоставления жилья администрации г. Иркутска
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Побережный Андрей Евгеньевич - глава Уриковского муниципального образования
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Симакова Мария Сергеевна - заместитель начальника управления опеки и попечительства министерства социального развития, опеки и попечительства
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - содокладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПЗ-268 от 22.11.2017 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПЗ-291 от 12.02.2018 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-1148 от 22.03.2018 ) - выступил
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 3
(ПВ-1147 от 22.03.2018 ) - докладчик
|
Антонова Галина Сергеевна |
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Воробьева Галина Юрьевна - член президиума Иркутского областного совета женщин |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Макарова Екатерина Андреевна - начальник отдела социального права главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Медников Михаил Дмитриевич |
Пешкова Елена Владимировна - заместитель начальника департамента правовой работы |
Побережный Андрей Евгеньевич - глава администрации Уриковского муниципального образования |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Симакова Мария Сергеевна - заместитель начальника управления опеки и попечительства министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Соболева Ольга Владимировна - главный специалист отдела учета и предоставления жилья администрации г. Иркутска |
Сухорученко Владислав Анатольевич - . |
Шеметова Татьяна Анатольевна - заместитель министра по молодежной политике Иркутской области |
Шигаева Ольга Габдрафиковна - заместитель исполнительного директора НО "АссоциациЯ муниципальных образований Иркутской области" |
Балабанов Александр Аркадьевич - депутат второго созыва
|
|
Белокобыльский Сергей Владимирович - депутат второго созыва
|
|
Магдалинов Сергей Юрьевич - депутат второго созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|