Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 23.01.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Баловацкий Павел Валерьевич - директор ООО "Вест Лайн"
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Войцеховская Вероника Валентиновна - начальник отдела по организации медицинской и лекарственной помощи по г. Иркутску
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Дворниченко Виктория Владиировна - доктор медицинских наук, профессор, главный врач ГУЗ "Иркутский областной онкологический диспансер", заведующая кафедрой онкологии ГОУ ДПО ИГИУВ, главный онколог Сибирского Федерального округа
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Дьячков Анатолий Михайлович - Председатель Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз Ветеранов"
Вопрос № 1
(ПВ-1734 от 22.01.2019 ) - докладчик
|
Кащеев Михаил Ефимович - главный врач ОГБУЗ Иркутская областная клиническая туберкулузная больница
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Ледяева Наталия Петровна - руководитель территориального органа росздравнадзора по Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Малых Юлия Игоревна - житель ТОС Синегорье
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-1715 от 14.01.2019 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 2
(ПЗ-443 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-445 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-446 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Хомутинников Иван Владимирович - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Худилов Владимир Ильич - председатель совета ветеранов г. Иркутска
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - выступил
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1708 от 11.01.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1709 от 11.01.2019 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Алехин Игорь Николаевич |
Асташова Алла Владимировна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Баловацкий Павел Ваплеоьевич - директор ООО "ВестЛайн" |
Белякова Анастасия Эдуардовна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Войцеховская Вероника Валентиновна - начальник отдела по организации медицинской и лекарственной помощи по г. Иркутску министерства здравоохранения Иркутской области |
Ворсина Ольга Петровна - главный внештатный специалист психиатр министерства здравоохранения Иркутской области |
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Грозина Евгения Викторовна - главный внештатный специалист по судебно |
Дворниченко Виктория Владимировна - главный врач ГБУЗ "Иркутский областной онкологический диспансер" |
Дементьева Татьяна Васильевна - Советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дьячков Анатолий Михайлович - Председатель Иркутского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз Ветеранов" |
Зарубин Максим Владимирович - главный врач ОГБУЗ "Иркутская областная станция переливания крови" |
Зоркальцева Елена Юльевна - главный внештатный фтизиатр министерства здравоохранения Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач областного противотуберкулезного диспансера |
Куртуков Иван Валерьевич - главный инженер ООО "Вест Лайн" |
Ледяева Наталия Петровна - Руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области |
Малых Юлия Игоревна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Маньков Александр Викторович - главный врач ОГБУЗ "Иркутская станция скорой медицинской помощи" |
Мельникова Н:аталья Сергеевна - главный врач "Усольской городской больницы" |
Мерваезова Юлия Алексеевна - начальник управления капитального строительства |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Плотникова Анна Александровна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Тарбеева Эльвира Александровна - главный внештатный специалист психиатр |
Федянина Татьяна Васильевна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Филатова Татьяна Феофиловна - житель ТОС "Синюшина гора" |
Хомутинников Иван Владимирович - заместитель министра стротиельства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Худилов Владимир Ильич - председатель совета ветеранов г. Иркутска |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Ярушина Антонина Владимировна - помощник депутата Думы г. иркутска Аблова А.А. |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|