Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 18.02.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-445 от 10.12.2018 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПВ-1773 от 12.02.2019 ) - докладчик
|
Хабитуев Владимир Гаврилович - председатель Думы муниципального образования "Олойское"
Вопрос № 1
(ПВ-1769 от 12.02.2019 ) - докладчик
|
Хорошилов Геннадий Тимофеевич - председатель исполнительного комитета Иркутского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое Братство", доктор технических наук
Вопрос № 2
(ПВ-1770 от 12.02.2019 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Корень Ксения Сергеевна - заместитель Председателя Контрольно |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Хабитуев Владимир Гаврилович - председатель Думы муниципального образования "Олойское" |
Хорошилов Геннадий Тимофеевич - председатель исполнительного комитета Иркутского областного отдленеия Всероссийской рбщетсвенной организации ветеранов "Боевое Братство" |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|