Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 15.04.2019 09:30 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Беляев Виктор Николаевич - председатель Октябрьской окружной (в г. Иркутске) общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 7
(ПВ-1865 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Блажнов Александр Юрьевич - главный врач ОГБУЗ "Усть-илимская городская детская поликлиника"
Вопрос № 20
(ПВ-1875 от 02.04.2019 ) - выступил
|
Бондарчук Алесандр Николаевич - председатель Совета ветеранов Ангарского городского округа
Вопрос № 6
(ПВ-1870 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-1868 от 29.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПЗ-457 от 11.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-467 от 29.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-470 от 31.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-471 от 31.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-472 от 31.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-1861 от 12.04.2019 ) - выступил
|
Дутина Валентина Ильинична - отвествтвенный секретарь Шелеховской общественной Организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил т правоохранительных органов
Вопрос № 9
(ПВ-1871 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 19
(ПВ-1869 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Лавыгин Анатолий Егорович – заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 4
(ПВ-1864 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПВ-1875 от 02.04.2019 ) - выступил
|
Мартынова Татьяна Александровна - ответственный секретарь Ленинской окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 8
(ПВ-1867 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Мокренко Евгений Владимирович - доцент кафедры ортопедической стоматологии Иркутского государственного медицинского университета
Вопрос № 10
(ПВ-1886 от 05.04.2019 ) - докладчик
|
Осадчая Анна Матвеевна - помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Алдарова Кузьмы Романовича
Вопрос № 1
(ПВ-1863 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Перетолчин Виталий Владимирович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве
Вопрос № 20
(ПВ-1875 от 02.04.2019 ) - выступил
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-457 от 11.01.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-479 от 19.02.2019 первое чтение) - докладчик
|
Рыбицкий Владимир Михайлович - главный врач ОГБУЗ «Усть-Илимская городская больница»
Вопрос № 20
(ПВ-1875 от 02.04.2019 ) - докладчик
|
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-1861 от 12.04.2019 ) - докладчик
|
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области
Вопрос № 18
(ПВ-1878 от 03.04.2019 ) - докладчик
|
Сурова Лариса Владимировна - ответственный секретарь Свердловского окружного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 5
(ПВ-1866 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Черкашина Валентина Васильевна - председатель совета ветеранов Ширяевского муниципального образования
Вопрос № 11
(ПВ-1912 от 12.04.2019 ) - докладчик
|
Швайкин Василий Антонович - председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов строителей Байкало-Амурской магистрали
Вопрос № 3
(ПВ-1874 от 01.04.2019 ) - докладчик
|
Швайкин Василий Антонович - Иркутской областной общественной организации ветеранов строителей Байкало-Амурской магистрали
Вопрос № 2
(ПВ-1872 от 29.03.2019 ) - докладчик
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-1868 от 29.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 19
(ПВ-1869 от 29.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 20
(ПВ-1875 от 02.04.2019 ) - докладчик
Вопрос № 22
(ПВ-1861 от 12.04.2019 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Беляев Виктор Иванович - председатель Октябрьской окружной (в г. Иркутске) общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
Бессонов Александр Петрович - главный внештатный специалист по паллиативной помощи министерства здравоохранения |
Блажнов Александр Юрьевич - главный врач ОГБУЗ "Усть |
Бондарчук Алексапндр Николаевич - председатель Слвета ветеранов Ангарского городского округа |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Вобликова Валентина Феофановна - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Войцеховская Вероника Валентиновна - начальник отделаорганизации медицинской и лекарственной помощи по городу Иркутску министерства здравоохранения Иркутской области |
Галкова Людмила Васильевна - начальник отдела ресурсного обеспечения и технического контроля министерства Здравоохранения |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченногопо правам ребенка в Иркутской области |
Доркина Лидия Александровна - начальник управления фармацевтической деятельности и обеспечения медицинской техникой министерства здравоохранения |
Дутина Валентина Ильинична - отвественный секретарь Шелеховской общественной организации ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Ермакова Ольга Сергеевна - главный внештатный специалист по паллиативной помощи детям министерства здравоохранения |
Захарова Татьяна Николаевна - временно замещающая должность заместителя министра здравоохранения |
Зоркальцева Елена Юльевна - главный внештатный специалист фтизиатр министерства здравоохранения |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Кощеев Михаил Ефимович - главный врач областного противотуберкулезного диспансера |
Кощина Ольга Николаевна - начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по г. Ангарску министерства здравоохранения |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Макарочкина Марина Валерьевна - начальник управления организации медицинской помощи министерства здравоохранения |
Мартынова Татьяна Александровна - ответственный секретарь Ленинской окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
Мокренко Евгений Владимирович - доцент кафедры ортопедической стоматологии Иркутского государственного медицинского университета |
Осадчая Анна Матвеевна - помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Алдарова К.Р. |
Перетолчин Виталий Владимирович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Рыбицкий Владимир Михайлович - главный врач ОГБУЗ "Усть |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Сурова Лариса Владимировна - ответственный секретарь Свердловского окружного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
Харитонов Евгений Аркадьевич - директор ОГКУ «Управление капитального строительства Иркутской области» |
Черкашина Валентина Васильевна - председатель совета ветеранов Ширяевского муниципального образования |
Швайкин Василий Антонович - председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов строителей Байкало |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|