Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 11.06.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПВ-1971 от 14.05.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2019 от 04.06.2019 ) - выступил
|
Беляева Кристина Юрьевна - помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской областиЧекотовой Нины Александровны
Вопрос № 2
(ПВ-1992 от 29.05.2019 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПЗ-520 от 07.05.2019 первое чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-1991 от 28.05.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-1994 от 30.05.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2018 от 04.06.2019 ) - докладчик
|
Гребнева Наталья Васильевна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2020 от 05.06.2019 ) - докладчик
|
Дамбуева Лариса Васильевна - начальник отдела кадров областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница № 2"
Вопрос № 3
(ПВ-2019 от 04.06.2019 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2019 от 04.06.2019 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-2020 от 05.06.2019 ) - выступил
|
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Комаров Александр Витальевич - помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Труфанова Николая Степановича
Вопрос № 1
(ПВ-1981 от 27.05.2019 ) - докладчик
|
Коротких Александр Александрович – заместитель председателя Иркутского регионального объединения профессиональных союзов
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Крывовязый Иван Викторович - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-1984 от 27.05.2019 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-2019 от 04.06.2019 ) - выступил
|
Ледяева Наталия Петровна - руководитель Территориального органа Росздравнадзора по Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-1984 от 27.05.2019 ) - выступил
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-1982 от 27.05.2019 ) - выступил
Вопрос № 10
(ПВ-1984 от 27.05.2019 ) - выступил
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПВ-1971 от 14.05.2019 ) - выступил
|
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 14
(ПВ-1971 от 14.05.2019 ) - докладчик
|
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-1985 от 27.05.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 14
(ПВ-1971 от 14.05.2019 ) - выступил
|
Шевченко Светлана Петровна - заместитель председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-2020 от 05.06.2019 ) - выступил
|
Шпрах Владимир Викторович - главный внештатный специалист невролог министерства здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 10
(ПВ-1984 от 27.05.2019 ) - выступил
|
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 12
(ПВ-1982 от 27.05.2019 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-1983 от 27.05.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1984 от 27.05.2019 ) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Батюнин Андрей Владимирович - начальник управления сводного бюджетного планирования министерства финансов Иркутской области |
Богатырев Павел Александрович - министр спорта Иркутской области |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Горбачев Владимир Ильич - руководитель регионального сосудистого центра |
Дамбуева Лариса Васильевна - начальник отдела кадров ОГБУЗ «Областная больница № 2» |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Зоркальцева Елена Юльевна - главный внештатный специалист фтизиатр министерства здравоохранения Иркутской области |
Иевлева Светлана Викторовна - заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Козин Вячеслав Олегович - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области |
Кокорин Александр Васильевич - главный врач ОГАУЗ «Братская городская больница № 5» |
Коротких Александр Александрович - заместитель председателя Иркутского регионального объединения профессиональных союзов |
Кощеев Михаил Сергеевич - главный врач ОГБУЗ «Иркутская областная клиническая туберкулезная больница» |
Кропотина Евгения Анатольевна - главный врач ОГАУЗ «Братская городская больница № 2» |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Логашов Антон Борисович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Нефёдова Евгения Александровна - заместитель министра имущественного комплекса Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Тумашева Наталья Петровна - руководитель аппарата уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Худякова Ирина Юрьевна - заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Черкашина Анна Львовна - главный внештатный специалист кардиолог министерства здравоохранения Иркутской области |
Чупров Владимир Владимирович - главный врач ОГБУЗ «Братская городская станция скорой медицинской помощи» |
Шпрах Владимир Викторович - главный внештатный специалист невролог министерства здравоохранения Иркутской области |
Ярошенко Олег Николаевич - министр здравоохранения Иркутской области |
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|