Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 20.10.2017 10:00 |
Место проведения: | Каб. 425 |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
О разном
- докладчик
|
Подшивалов Владимир Евгеньевич - директор Иркутского областного государственного казенного учреждения "Институт законодательства и правовой информации имени М.М. Сперанского"
Вопрос № 3
(ПЗ-230 от 11.09.2017 первое чтение) - докладчик
|
Представитель администрации города Братска
Вопрос № 6
(ПВ-781 от 16.10.2017 ) - докладчик
|
Представитель АО "Корпорация развития Иркутской области"
Вопрос № 5
(ПВ-780 от 16.10.2017 ) - содокладчик
|
Представитель министерства строительства Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-781 от 16.10.2017 ) - докладчик
|
Представитель министерства экономического развития Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-780 от 16.10.2017 ) - докладчик
|
Сухорученко Владислав Анатольевич - .
Вопрос № 4
(ПЗ-227 от 31.08.2017 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-804 от 18.10.2017 ) - докладчик
|
Шопен Виктор Пантелеймонович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-803 от 18.10.2017 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель министерства финансов Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Янцер Константин Владимирович - заместитель председателя Контрольно |
Бабкин Сергей Иванович - депутат второго созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат второго созыва
|
|
Ершов Дмитрий Михайлович - депутат второго созыва
|
|
Микуляк Андрей Степанович - депутат второго созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - председатель комитета по собственности и экономической политике
|
Председатель
|
Труфанов Николай Степанович - депутат второго созыва
|
|
Чеботарев Владимир Павлович - депутат второго созыва
|