10-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 20.02.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 36, из них дополнительных 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Брилка Сергей Фатеевич - сенатор Российской Федерации – представитель от Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-1750 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 15
(ПЗ-461 от 15.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области
Вопрос № 26
(ПЗ-459 от 14.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 20
(ПЗ-450 от 18.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-445 от 10.12.2018 второе чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 28
(ПВ-1774 от 13.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-455 от 11.01.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-1753 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1757 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1761 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1763 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-1764 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-1756 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-1759 от 11.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1760 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Кулиш Александр Владимирович - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области
Вопрос № 23
(ПВ-1749 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-1772 от 12.02.2019 ) - докладчик
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 24
(ПЗ-447 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-460 от 15.01.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-448 от 10.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Нелюбов Валентин Николаевич - начальник Главного управления МЧС России по Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-1775 от 13.02.2019 ) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-455 от 11.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 21
(ПВ-1750 от 11.02.2019 ) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-461 от 15.01.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-447 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-460 от 15.01.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-453 от 29.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-448 от 10.12.2018 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-454 от 09.01.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 27
(ПВ-1744 от 04.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-1776 от 13.02.2019 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1777 от 13.02.2019 ) - докладчик
|
Свистелин Кирилл Викторович - мэр муниципального образования Киренский район
Вопрос № 18
(ПЗ-453 от 29.12.2018 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-438 от 03.12.2018 второе чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-442 от 10.12.2018 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-459 от 14.01.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Франтенко Степан Сергеевич - заместитель председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 19
(ПЗ-454 от 09.01.2019 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Красноштанов Антон Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|