Совместное заседание комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве и комиссии по контрольной деятельности | |
Комитет: | Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Время начала: | 08.11.2017 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - докладчик
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Габов Роман Федорович - заместитель председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Жилкина Наталья Геннадьевна - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Иванов Аполлон Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Крючков Андрей Валерьевич - исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - докладчик
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-253 от 25.10.2017 первое чтение) - выступил
|
Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления, начальник отдела по законодательству об облоастной природоресурсной политике
Вопрос № 5
(ПВ-845 от 03.11.2017 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-857 от 09.11.2017 ) - выступил
|
Тенигин Алексей Юрьевич - председатель Думы Шелеховского муниципального района
Вопрос № 2
(ПВ-846 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Троязыков Дмитрий Дмитриевич - заместитель руководителя Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия
Вопрос № 1
(ПВ-844 от 03.11.2017 ) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель министерства лесного комплекса Иркутской области |
Представитель министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Представитель министерства сельского хозяйства Иркутской области |
Представитель министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Представитель НО "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области" |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Представитель службы по охране и использованию животного мира Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
Председатель
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат второго созыва
|
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат второго созыва
|
|
Габов Роман Федорович - депутат второго созыва
|
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат второго созыва
|
|
Иванов Аполлон Николаевич - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|