Заседание комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве | |
Комитет: | Комитет по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве |
Время начала: | 11.04.2018 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Абаринова Нина Геннадьевна - заместитель министра природных ресурсов и экологии Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-1181 от 09.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1183 от 09.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-1184 от 09.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1187 от 09.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Апанович Сергей Иванович - член Регионального штаба ОНФ, координатор группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса регионального отделения ОНФ
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - докладчик
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1181 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 2
(ПВ-1182 от 09.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 3
(ПВ-1183 от 09.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Бояркина Екатерина Васильевна - председатель комиссии по экологии и охране окружающей среды
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1181 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Дмитриев Николай Николаевич - заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1181 от 09.04.2018 ) - докладчик
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1184 от 09.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Калихман Татьяна Петровна - эксперт рабочей группы по проблемам экологии и защиты леса регионального отделения ОНФ
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-1181 от 09.04.2018 ) - выступил
Вопрос № 2
(ПВ-1182 от 09.04.2018 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Шеверда Сергей Васильевич - .
Вопрос № 5
(ПВ-1189 от 09.04.2018 ) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Кондрашов Виктор Иванович - заместитель Председателя Правительства Иркутской области |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель главного правового управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области |
Представитель министерства лесного комплекса Иркутской области |
Представитель министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области |
Представитель министерства финансов Иркутской области |
Представитель министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Представитель правового управления аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Представитель прокуратуры Иркутской области |
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
Председатель
|
Баймашев Дмитрий Закарьевич - депутат второго созыва
|
|
Буханов Владислав Валерьевич - депутат второго созыва
|
|
Габов Роман Федорович - депутат второго созыва
|
|
Егорова Анастасия Олеговна - депутат второго созыва
|
|
Нестерович Геннадий Николаевич - председатель комиссии по контрольной деятельности
|