Заседание комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями | |
Комитет: | Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объедине |
Время начала: | 15.03.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Алдаров Кузьма Романович - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-1824 от 11.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-1834 от 12.03.2019 ) - докладчик
|
Бабкина Тамара Антоновна - председатель Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»
Вопрос № 3
(ПВ-1823 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-1822 от 11.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-1826 от 11.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПВ-1828 от 11.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-1829 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Лавыгин Анатолий Егорович – заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 1
(ПВ-1821 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Табинаев Анатолий Прокопьевич - мэр МО "Баяндаевский район"
Вопрос № 5
(ПВ-1825 от 11.03.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-1762 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 8
(ПВ-1754 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 11
(ПВ-1827 от 11.03.2019 ) - докладчик
|
Хорошилов Геннадий Тимофеевич
Вопрос № 7
(ПВ-1755 от 11.02.2019 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|