Заседание комитета по здравоохранению и социальной защите | |
Комитет: | Комитет по здравоохранению и социальной защите |
Время начала: | 11.09.2019 10:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Балабанов Александр Аркадьевич - руководитель Представительства в Иркутской области АО "Русский алюминий менеджмент"
Вопрос № 6
(ПВ-2072 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 15
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПЗ-520 от 07.05.2019 второе чтение) - выступил
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
|
Березина Альфия Масгутовна - начальник отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница
Вопрос № 1
(ПВ-2067 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 15
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 14
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 8
(ПВ-2092 от 11.09.2019 ) - выступил
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 7
(ПВ-2066 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2070 от 22.08.2019 ) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
|
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-544 от 24.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 10
(ПЗ-520 от 07.05.2019 второе чтение) - докладчик
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 12
(ПЗ-544 от 24.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
|
Коломоец Константин Иванович - председатель совета "Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов"
Вопрос № 2
(ПВ-2068 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Лобков Артем Валентинович - заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
|
Лукин Валерий Алексеевич – советник председателя Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 9
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - выступил
Вопрос № 13
(ПЗ-545 от 25.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 14
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 10
(ПЗ-520 от 07.05.2019 второе чтение) - выступил
|
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
|
Преловский Владимир Ильич - председатель Правобережного окружного Совета ветеранов города Иркутска
Вопрос № 5
(ПВ-2071 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2069 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-545 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - выступил
Вопрос № 11
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - выступил
|
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области
Вопрос № 16
(ПВ-2073 от 22.08.2019 ) - докладчик
|
Афанасьева Татьяна Витальевна - Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области |
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями |
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области |
Голенецкая Елена Сергеевна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Кудрявцева Галина Фёдоровна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области |
Лавыгин Анатолий Егорович - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов |
Лукин Валерий Алексеевич - советник председателя Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов |
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Морохоева Ирина Петровна - председатель Контрольно |
Пасикова Елена Анатольевна - начальник юридического отдела отделения пенсионного фонда РФ по Иркутской области |
Петрушина Александра Владимировна - начальник инспекции Контрольно |
Рыбкина Евгения Владимировна - помощник управляющего отделением пенсионного фонда РФ по Иркутской области |
Сартакова Мирослава Александровна - начальник управления по правовой работе министерства социального развития,опеки и попечительства Иркутской области |
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области |
Синькова Галина Михайловна - заместитель министра здравоохранения Иркутской области |
Хангаева Виктория Борисовна - главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области |
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|