Заседание комитета по социально-культурному законодательству | |
Комитет: | Комитет по социально-культурному законодательству |
Время начала: | 13.09.2019 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 9, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Безродных Ольга Владимировна - председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями
Вопрос № 3
(ПВ-2061 от 05.08.2019 ) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2062 от 05.08.2019 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2060 от 05.08.2019 ) - докладчик
|
Курбатов Александр Борисович - первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПЗ-571 от 13.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместтель министра образования Иркутской области
Вопрос № 6
(ПЗ-526 от 27.05.2019 первое чтение) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 5
(ПЗ-533 от 31.05.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
Вопрос № 7
(ПЗ-546 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 8
(ПЗ-547 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Сысоева Наталья Сергеевна - директор Государственного бюджетного учреждения культуры Иркутский областной художественный музей им. В.П. Сукачева
Вопрос № 4
(ПВ-2075 от 06.09.2019 ) - докладчик
|
Борисова Ольга Анатольевна - старший помощник прокурора Иркутской области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления |
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области |
Верюжская Анна Николаевна - руководитель аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дементьева Татьяна Васильевна - советник в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области |
Дергаусова Марина Михайловна - начальник отдела оплаты труда и уровня жизни в управлении социально |
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области |
Дмитриева Мария Ивановна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Загария Марина Васильевна - заместитель министра финансов Иркутской области |
Курбатов Александр Борисович - заместитель министра имущественных отношений Иркутской области |
Любимкина Мария Анатольевна - начальник управления социально |
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области» |
Николашкина Татьяна Вениаминовна - заместитель министра образования Иркутской области |
Сандылыков Жамсо Парбудоржиевич - начальник финансово |
Семенова Светлана Николаевна - Уполномоченный по правам человека в Иркутской области |
Трещинская Людмила Александровна - начальник инспекции Контрольно |
Федосеева Валентина Геннадьевна - председатель Иркутской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации |
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству
|
Председатель
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|