Заседание комитета по собственности и экономической политике | |
Комитет: | Комитет по собственности и экономической политике |
Время начала: | 12.09.2019 14:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 7, из них дополнительных 1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Борисова Ольга Анатольевна - заместитель начальника отдела правовой и кадровый работы Контрольно-счетной палаты Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Воронов Денис Александрович - Председатель комитета по строительству и ЖКХ Иркутского Областного регионального отделения Общественной организации "Деловая Россия"
Вопрос № 1доп
(ПВ-2095 от 12.09.2019 ) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - докладчик
|
Коробельникова Э.Р. - председатель общественной организации "Союз сельских женщин" муниципального образовая "Заларинский район"
Вопрос № 2
(ПВ-2055 от 04.07.2019 ) - докладчик
|
Масловская Зоя Андреевна - исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Носенко Ольга Николаевна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1доп
(ПВ-2095 от 12.09.2019 ) - выступил
|
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2057 от 05.07.2019 ) - докладчик
|
Серебренникова Надежда Владимировна - начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации в Иркутской области
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 6
(ПВ-2056 от 04.07.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2057 от 05.07.2019 ) - выступил
Вопрос № 5
(ПВ-2080 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1доп
(ПВ-2095 от 12.09.2019 ) - выступил
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 5
(ПВ-2080 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - выступил
Вопрос № 3
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - выступил
|
Воронин Александр Борисович - прокурор Иркутской области |
Петрова Ольга Викторовна - И.о. начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области |
Родионов Владимир Анатольевич - исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области |
Рязанов Евгений Владимирович - Начальник областного государственного казенного учреждения «Пожарно |
Свиркина Светлана Дмитриевна - министр строительства, дорожного хозяйства Иркутской области |
Семенов Вадим Александрович - председатель некоммерческой организации "Ассоциация муниципальных образований Иркутской области", мэр муниципального образования "город Черемхово" |
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|