Заседание комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями | |
Комитет: | Комиссия по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объедине |
Время начала: | 13.09.2019 11:00 |
Место проведения: | Малый зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Помощник депутата Вепрева Александра Алексеевича - Малеева Елена Сергеевна
Вопрос № 6
(ПВ-2085 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Балабанов Александр Аркадьевич - руководитель Представительства в Иркутской области АО "Русский алюминий менеджмент"
Вопрос № 8
(ПВ-2087 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Березина Альфия Масгутовна - начальник отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутская ордена "Знак почета" областная клиническая больница
Вопрос № 2
(ПВ-2082 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
О ПРОЕКТЕ ПОВЕСТКИ ДНЯ
- докладчик
|
Коломоец Константин Иванович - председатель совета "Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов"
Вопрос № 3
(ПВ-2083 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Любенков Георгий Александрович - депутат Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 1
(ПВ-2081 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Преловский Владимир Ильич - председатель Правобережного окружного Совета ветеранов города Иркутска
Вопрос № 7
(ПВ-2086 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Сагдеев Тимур Ринатович - председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 4
(ПВ-2084 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2089 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Сокол Сергей Михайлович - председатель Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 9
(ПВ-2088 от 11.09.2019 ) - докладчик
|
Басов Михаил Васильевич - начальник правового управления Законодательного Собрания Иркутской области |
Кухоревич Ирина Николаевна - начальник отдела по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области |
Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата Законодательного Собрания Иркутской области |
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|