20-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области | |
Время начала: | 18.09.2019 10:00 |
Место проведения: | Зал заседаний |
Стадия заседания: | Проведено |
Количество вопросов: | 67, из них дополнительных 16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бояринова Наталия Вениаминовна - министр финансов Иркутской области
Вопрос № 25
(ПЗ-575 от 26.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Буянов Роман Викторович - полномочный представитель Губернатора Иркутской области в Законодательном Собрании Иркутской области
Вопрос № 13
(ПЗ-539 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-540 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-536 от 07.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-537 от 07.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Воронцова Наталья Владимировна - министр труда и занятости Иркутской области
Вопрос № 34
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Габов Роман Федорович - председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 35
(ПЗ-583 от 05.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Гаськов Александр Юрьевич - председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 47
(ПЗ-507 от 15.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 43
(ПЗ-545 от 25.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 44
(ПЗ-544 от 24.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 45
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 34
(ПЗ-580 от 29.08.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 29
(ПЗ-567 от 22.07.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-559 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 30
(ПЗ-562 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 32
(ПЗ-563 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 48
(ПЗ-520 от 07.05.2019 второе чтение) - докладчик
|
Дикусарова Наталья Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 37
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 24
(ПЗ-561 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 25
(ПЗ-575 от 26.08.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 26
(ПЗ-560 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 27
(ПЗ-582 от 05.09.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Егорова Лариса Игоревна - заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 3
(ПВ-2081 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 4
(ПВ-2082 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 5
(ПВ-2083 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 6
(ПВ-2084 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 7
(ПВ-2085 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 8
(ПВ-2086 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 9
(ПВ-2087 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 10
(ПВ-2088 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 11
(ПВ-2089 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 12
(ПВ-2097 от 13.09.2019 ) - докладчик
|
Курбатов Александр Борисович - первый заместитель министра имущественных отношений Иркутской области
Вопрос № 35
(ПЗ-583 от 05.09.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-571 от 13.08.2019 первое чтение) - докладчик
|
Макаров Алексей Сергеевич - первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Вопрос № 45
(ПЗ-548 от 02.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 46
(ПЗ-549 от 02.07.2019 первое чтение) - докладчик
|
Наумов Владислав Николаевич - начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике
Вопрос № 17
(ПЗ-541 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Перегудова Валентина Васильевна - .
Вопрос № 39
(ПЗ-526 от 27.05.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-533 от 31.05.2019 первое чтение) - докладчик
|
Петрова Марина Николаевна - исполняющий обязанности министра экономического развития и промышленности Иркутской области
Вопрос № 27
(ПЗ-582 от 05.09.2019 первое чтение) - докладчик
|
Побойкин Виктор Леонидович - председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 22
(ПВ-2078 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 23
(ПВ-2079 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 1
(ПВ-2093 от 11.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 13
(ПЗ-539 от 14.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 14
(ПЗ-540 от 14.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 15
(ПЗ-536 от 07.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 16
(ПЗ-537 от 07.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 17
(ПЗ-541 от 14.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 21
(ПЗ-543 от 18.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 18
(ПЗ-552 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 19
(ПЗ-551 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 20
(ПЗ-553 от 04.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 36
(ПЗ-496 от 01.04.2019 второе чтение) - докладчик
Вопрос № 31
(ПЗ-559 от 12.07.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 2
(ПВ-2096 от 12.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-566 от 16.07.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Протасова Екатерина Васильевна - руководитель службы архитектуры Иркутской области - главный архитектор Иркутской области
Вопрос № 49
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - докладчик
|
Синцова Ирина Александровна - председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 39
(ПЗ-526 от 27.05.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 40
(ПЗ-546 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 41
(ПЗ-547 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 38
(ПЗ-533 от 31.05.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 43
(ПЗ-545 от 25.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 42
(ПЗ-571 от 13.08.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Сумароков Илья Павлович - министр сельского хозяйства Иркутской области
Вопрос № 29
(ПЗ-567 от 22.07.2019 первое чтение) - докладчик
|
Труфанов Николай Степанович - заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области
Вопрос № 49
(ПЗ-542 от 14.06.2019 первое чтение) - содокладчик
Вопрос № 50
(ПВ-2080 от 10.09.2019 ) - докладчик
Вопрос № 37
(ПЗ-521 от 08.05.2019 первое чтение) - содокладчик
|
Шергин Роман Юрьевич - заместитель прокурора Иркутской области
Вопрос № 21
(ПЗ-543 от 18.06.2019 первое чтение) - докладчик
Вопрос № 33
(ПЗ-566 от 16.07.2019 первое чтение) - докладчик
|
Алдаров Кузьма Романович - депутат третьего созыва
|
|
Андреев Андрей Анатольевич - депутат третьего созыва
|
|
Бакуров Евгений Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Безродных Ольга Владимировна - депутат третьего созыва
|
|
Белов Александр Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бренюк Сергей Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Бриток Дмитрий Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Ведерников Александр Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Вепрев Александр Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Габов Роман Федорович - Председатель комитета по природопользования, сельскому хозяйству и экологии
|
|
Гаськов Александр Юрьевич - депутат третьего созыва
|
|
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Егорова Лариса Игоревна - депутат третьего созыва
|
|
Кондрашов Виктор Иванович - депутат третьего созыва
|
|
Крывовязый Иван Викторович - депутат третьего созыва
|
|
Кудрявцева Галина Фёдоровна - депутат третьего созыва
|
|
Курбайлов Магомед Магомедович - депутат третьего созыва
|
|
Левченко Андрей Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Лобков Артем Валентинович - депутат третьего созыва
|
|
Любенков Георгий Александрович - депутат третьего созыва
|
|
Маслов Андрей Семенович - депутат третьего созыва
|
|
Носенко Ольга Николаевна - Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области
|
|
Обухов Анатолий Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Осодоев Геннадий Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Перетолчин Виталий Владимирович - Председатель комитета законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении
|
|
Петрук Светлана Михайловна - депутат третьего созыва
|
|
Побойкин Виктор Леонидович - Председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству
|
|
Попов Олег Николаевич - депутат третьего созыва
|
|
Романов Антон Васильевич - депутат третьего созыва
|
|
Сагдеев Тимур Ринатович - Председатель комиссии по контрольной деятельности
|
|
Сарсенбаев Евгений Сейтович - депутат третьего созыва
|
|
Синцова Ирина Александровна - депутат третьего созыва
|
|
Сокол Сергей Михайлович - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Илья Алексеевич - депутат третьего созыва
|
|
Сумароков Павел Ильич - депутат третьего созыва
|
|
Труфанов Николай Степанович - Председатель комитета по собственности и экономической политике
|
|
Тютрин Дмитрий Геннадьевич - депутат третьего созыва
|
|
Франтенко Степан Сергеевич - депутат третьего созыва
|
|
Хайдуков Валерий Валерьевич - депутат третьего созыва
|